Жека Миронов

людинки чего посмотреть подскажите блин?

Елена

Экхарт Толле

Ок
Оксана

жанр какой предпочитаешь?
или все равно?

Вячеслав Петрачков

1. Влюбись в меня, если осмелишься. Посмотри - стоит время потратить.
2. 21 - интересный, завлекает
3. Поймай меня, если сможешь - клевый фильм. местами смешной даже)))) очень поучительный в виду того, как на.. ать государство)
4. Что творят мужчины - на один раз, пошловатый) на настроение) Российский.... одним словом
5. Убойные каникулы - одна их лучших молодежных комедий в стиле HORROR)))но очень смешной)) мы с друзьями умирали со смеху)
6. Замуж за 2 дня - о любви) комедийная мелодрама
На мой взгляд все эти фильмы достойны просмотра, ну кроме 4)))

Виктория Осипова

книгу о вкусной и здоровой пище