Женя Абрамова

Блин такая фигня? ПОЗНАКОМИЛСЯ С КРАСИВОЙ ДЕВУШКОЙ ОБЩАЮСЬ С НЕЙ КАК ДРУГ, ХОЧУ БОЛЬШЕГО, НЕ ЗНАЮ КАК НАЧАТЬ.

Лена Семичева

что ж мужики какие не решительные пошли? 🙂 девушки решительных любят: ) даришь цветы и говоришь " с этого момента ты моя и это не обсуждается" 🙂

Алевтина =)

Может уже пора кончать?

Серега Пирогов

начни с начала

Анна Пучинова

начинай делать комплименты))

Elvisa Suleymanova

эм... поцелуй...

Татьяна Шиманская

Пригласи в кино, кафе.. . Потом поцелуй и скажи - ну что, теперь мы пара?)))))))

Анастасия Акубардия

пригласи в ресторан, слушай ее интересуйся ее проблемами) ну и сам не плошай!