Валера Бойченков

как сказать девушке что я не хочу с ней общаться? что бы не обидеть. мы недавно познакомились а она хочет

что бы мы были парой и так далее. а у меня нет каких то особых чувств. я не из тех кто бы использовал женщину как женщину по назначению, мне нужно влечение. как бы так не обидеть?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Скажи, что ты не из тех, кто может сразу так ответить девушке, что ты не можешь без чувств как-либо действовать, загони ее во френд зону, а там посмотришь 😉

Татьяна Зельманова

Ну обидишь ты её в любом случае. Скажи правду. Что она красивая, хорошая, но просто не в твоём вкусе. Ей будет неприятно. Но это пройдёт...

Михаил

Сделай вот как. Преподнеси это как заботу о ней. Объясни ей убедительно, что ты - не то пальто. Что с тобой у нее нет будущего, что ты не сможешь сделать ее счастливой, что ты в глубине души - мерзавец и подлец, самолюбивый эгоист и не можешь это долго маскировать. Что впоследствии всё это повылезет наружу и будет поздно, что ты не хочешь ломать ей жизнь и отнимать ее время... Что ты долго думал, не спал ночами и прочее. короче, развей эту тему дальше сам. И участливо ей поведай. Она сразу не въедет. Это так у девок. Но будь настойчив, говори уверенно, тихо, внушительно и будь крайне терпелив. Не ведись на скандал. Бабы могут использовать скандал. И не бойся её слез. Слезы для девок - это не просто норма. Это необходимость.

Ирина Сапа

так и скажи, только так вежливо и спокойно

Аня

познакомь ее с другом

Jackk

хотела написать совет, но да, блин, Петров - Водкин уже все ответил....

Наталья Каминская

Упади на мороз, у меня у подруги так-же ее любовник поступил. Написал мол, что пока им общаться не стоит потому что ЗА НИМ СЛЕДИТ КГБ!!!! Она повелась) ) И теперь не трогает его_))) Ждет когда КГБэшники отстанут от любимого)