Даша

ребят проблемы со звуком винда семёрка

всё хорошо работает винду переустановил и перестало работать подскажите плиз смотрите в трее всё ништяк громкость на 100 %.. захожу в панельуправления потом звук во вкладке воспроизведение у меня раньше там иконка колонки была, а теперь цифровое аудио (S/PDIF) подскажите плиз.. . помогите )))

Володя Tigrenok

драйвер постав на звук - появится

Рустам Бафоев

Проверь наличие установленого драйвера, если всё установленно проверь сетеву карту!

На
Наталья

если дрова стоят верно, то попробуй две галочки отметить ( отображать отключённые и неработающие ) - ну как то так .
Там в окне ( устройства воспроизведения - правый клик - две галки ) , а затем выбери нужное по умолчанию .

Александр Лавриченко

Динамики переткни и проверь какое устройство вывода включено по умолчанию

Андрей Добров

драйвер поставь