Инесса Редькина

Проблемы с виндой...

Проблема заключается в том, что когда я нажимаю "Развернуть" какое либо приложение которое работает на полный экран, то оно разворачивается не сразу, надо тыкать 20+ раз что бы оно развернулось.. . Некоторые приложения в оконном режиме (чаще всего игры) начинают мигать и вылезать поверх других окон.. .
Что делать?
п. с. переустановить винду и лох сможет, не предлагать.
п. с. с. у меня семёрка.

Вирусов так-же не обнаружено. Проверял через курейт, комп не тормозит и не перегревается.

Дмитрий Мищерский

если ж ты такой не лох, может глянешь у себя вирус что ли поищешь? или комп тормозит, перегревается?

Д.
Демон ....

Согласен с мнением другого коментатора