Оксана Суворова

Помогите, проблемы с виндой

В общем я решил удалить Аваст через безопасный режим и вдруг после перезагрузки вылазит синее окно и написано внизу Beginning dump of physical memory. Стоит windows 7 .Причем потом я решил еще раз зайти в безопасный режим через f8 но его уже нет, помогите пожалуйста!!!

Илхомжан Абдукахаров

Так антивирусы удалять нельзя - для каждого существует особая процедура и утилита. На сайте Касперского это всё есть. Безопасного нет - а какие режимы есть (кроме обычной загрузки)?

Светлана Вертелина

Для удаления аваст используй aswclear.exe загрузившись в безопасном режиме. Если нет безопасного режима, попробуй сделать восстановление системы.

Сергей Мартыновский

Не понятно кого уже нет, безопасного режима или антивируса в списке установленных программ. Но надеюсь, что второй вариант
Ты его через безопасный режим заново поставить попробуй заново и ещё раз снести. Правда, может не получиться.
Можно попробовать откатиться на последнюю точку восстановления или загрузить последнюю удачную конфигурацию.
Можно попробовать вычистить антивирь из системы. Проверь службы, есть ли среди них с именем Avast? Если есть, то отключи их автозапуск. Есть ли в диспетчере устройств какое-нибудь устройство с именем Avast? Отключи его. Скачай программу Autoruns. Просмотри автозапуск и удали всё, что содержит имя Avast.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

попробуй восстановить систему с установочного диска винды

Ан
Анастасия

мда конфликт получился обесточь машину и заново грузись если есть установочный диск зайти с него восстанови систему . и такой совет не удаляй ничего с помощью стандартной проги установи Uninstall Tool с ней таких проблем не возникло бы