Наталья Савицкая

Ребят помогите с ноутбуком (Windows 7)

Позавчера перезагрузил комп все значки стали какие то одинаковые не понятные вот картинка
Не обратил на это внимание думал после перезагрузки все ок будет, но сейчас поменялась тема как то, и видео карта удалилась что ли, я незнаю тоесть в cs 1.6 захожу сразу вылетает и в другие игры так же, ребят помогите пожалуйста, если не никак не помочь то скиньте где можно скачать винду, только нормальную пожалуйста!!!

Некоторые сам менял

Я уже востоновлял систему всеравно ничего не произошло.. . как сносить я тоже не знаю, ребят помогите пожалуйста, а то нутбуку кердык (

и ксти нагревается очень сильно, сейчас на охлаждающей подставке но всеравно теплый

Анна Овсянникова

Возможно у тебя на ноутбуке вирус под вид трояна или червя. Здесь 2 выхода: или удалить вирус с помощью антивирусной программы, или сносить систему и устанавливать все заново. Решай сам.

Арсен Бахшиян

драйвера на видимокарту переустановить.

сделать оценку производительности системы.

To
Toru

В 7 ке есть удобная система восстановления системы, попробуй восстановить систему до более раннего состояния... и скачай свежий сканер вирусов...

Константин Ушкал

сначала просканируй комп на вирусы, потом проверь актуальность драйверов-дальше видно будет