Максим Якимчук

можно ли установить винду с компьютера на ноутбуке

Ир
Иришка

Попробуй. Попытка - не пытка.
Для этого нужно соединить компьютер с ноутбуком по витой паре с перекрестной разводкой жил.
А на ноутбуке выставить в BIOS/UEFI вариант начальной загрузки по сети. Соответственно опцию возможности загрузки по сети следует предварительно
включить.
PS: По крайней мере, еще в старые добрые времена, когда CD/DVD-приводы были дороги, а дистрибутивы прикладного ПО были на компакт-дисках,
удавалось произвести установку нужного ПО по сети для тех компьютеров, которые не были укомплектованы CD/DVD-приводами.
Но то была практика установки прикладного ПО. У тебя задача сложнее.

Serj Serj

Нет. С диска или флешки но не иначе

Катя Козина

Сохроняете её образ и ставите! Или с. д

Дмитрий Федоров

К сожалению нет а только с мультизагрузочного диска или флешки с WindowsXP.