Максим Траченко

драйвера для ноутбука самсунг

переустановили винду на ноутбуке самсунг r440.все драйвера были скачаны с сайта производителя, но драйвера для вебкамеры и юсб там нет. где их теперь искать?

если было бы так легко их найти,этого бы вопроса не было

как я выяснила?тугоумством я не обладаю и на сайте самсунга драйверов для камеры под семерку НЕТ!есть только для хр.не стоит себя строить.

в диспетчере вкладки с камерой нету вообще (знаю я как она должна выглядеть,не стоит мне в это тыкать).повторюсь было бы так все просто вопроса бы не было

Алексей Жаринов

В поисковике гугла, все данные имеешь (модель ноута)...

Антон Костров

В магазине. Если лень покупать, то полно на разных сайтах...

Павел Васильев

Драйвер. ру А так, вроде и не нужно ничего для веб-камеры.
Посмотрите настройки . Зайдите в управление компьютером (ПКМ в пуске по ярлыку "мой компьютер") и там управление устройствами. Если там где-то есть на устройстве значек /!\, то ищем драва.