Светик Егорова

Доброй ночи! У меня проблема с ноутбуком Самсунг R525.

Суть проблема: хочу поставить ХР вин, но дисковод работает через раз, биос запустить не получается. что можно сделать, уважаемые?

Юлия

купитьновый комп)))) ) ну или принаровиться и всетаки настроить чтоы с дисковода запускался диск и с 8 попытки установить винду)

можешь установить с флешки))) ) тоде вариант. . нотогда тебе надо инфу в инете почитать

еще можешь сохдать раздел на жестком диске и туда установочник кинутьчтобы оттуда установить винду

Танюша Самборская

Как так с биосом? Ф2 жми....во время загрузки... Но сначала сюда! Почитай http://remontcompa.ru/182-vse-stati-o-windows-xp.html