Сергей Артюшенко

Тухнет экран на ноуте! ПОМОГИТЕ

экран потухает и яркость повысить немогу, нажимаю на Win+X там яркость стоит на максимум, а у меня он тусклый очень, в чём проблема ?

я его только что купил

так было норм, когда винду 7 поставил такая хрень стала. модет драйвер какой-то нужен ?

Александр Королев

подсветке экрана хана настал!

Надежда Куликова

тухет при подключенном б\п, загрузке 3д и работующем на полную ноуте? Вероятно б\п труп. Брак.... как хошь считай, неси назад. Ток купил - от брака не избавит. , любой техники.

Ольга Мацукевич

Погляди в настройках питания, значок в трэе (снизу справа) - в панели управления . или зарядка на бук сдохла или провод от зарядки к буку...

Виктория

может адаптивная регулировка яркости стоит