Имран Ахмадов

Экран сам включается и тухнет

что за ерунда, телефон сам включается как вроде нажал боковую кнопку но не разблокировал и тухнет от того что я его не трогаю и так постоянно, сенсорная кнопка которая указывает "вернуться" то работает то нет, по своему желанию. Пробывал прошивать после прошивки та же история с экраном то загорится то погаснет от бездействие.

телефон не ронял за все время

Hiкмат Тurовоv

попробуй в ремонт сдать

Ма
Мария

Телефон Моторола 930? Или Нокия 3310? Меняй. Эти аппараты устарели 10 лет назад...