Victori Ice

Какой прогой можно проверить наличие всех драйверов на ПК и их устарелост?

Галина Жабина

Device Doctor - http://www.izone.ru/sys/utilities/device-doctor.htm
Это бесплатное Windows-приложение, которое может просканировать аппаратные средства Вашего ПК, определить драйвера устройств и проверить, имеются ли для них доступные обновления.
Device Doctor также может определить местонахождение драйверов для электронных компонентов компьютера, которые отмечены как Неопознанные Устройства в Диспетчере Устройств Windows.

Б_
Белла ____

Лучше этого не делать !!!

Марина Денисёнок

ДрайверПакСолютион

Анна Тарасова

драйвер пак солюшен

Админ

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru