Sims Noname

Программа для чистки пк которая сможет удалить такие программы guard.mail.ru,

Программа для чистки пк которая сможет удалить такие программы guard.mail.ru, yandex помощник. То компьютер не лично мой, на работе, работает за ним несколько человек, и эти программы после удаления через время появляются.

Галина Алтухова

Агент маил ру ставит гварда, снеси агента через анинсталл гвард удалится

Aziz S

Они появляются, потому, что ваши коллеги постоянно ставят туда новые игрушки. Запретить может только сисадмин или начальник.

Анастасия Авдеева

ауслоджик, много что может

Anton Ivanov

Your Unin-staller!, и увидите каких мусорных программ вам наставили без вашего участия