Евгения Григорьева

Есть ли такая программа для пк?

Есть ли такая программа для пк как Itunes (можно скачивать и слушать музыку) только бесплатная и что бы можно было использовать оффлайн

кто то сказал что я хочу скачивать музыку оффлайн? сказала что бы прога работала оффлайн.

Мария Объедкова

Мозг называется, и он должен быть у тебя в голове.

Юля Крапивина

Как ты собираешься скачивать музыку оффлайн?

Сергей Рассказов

itunes бесплатная и можно слушать офлайн

Юлия Козлова

а, что проблема музыку скачать?

Ирина Чернюх

itunes, VK, а проще скачать музыку на музыкальных сайтах и через стандартный медиа-плеер на компе оффлайн слушать.

Лена Панченко

скачивать музыку лучше через soulseek - можно найти очень многое