Ариф Алимшоев

Подскажите название программы для ПК!!!

Функция программы состояла в экономии места на рабочем столе. Выглядело это так: значков на рабочем столе не было (при касании курсора края экрана, выскакивала панелька на которой были значки). Этой панели можно было менять цвет, расположение (при касании верхней части экрана, нижней, правой, левой). Помогите пожалуйста!!!

Да ребят-это Rocket Dock!!!Спасибо огромное!!!

Black Falkon

кажись windows бар

Наталия Касьяник

Rocket Dock, если не ошибаюсь. В любом случае, Вам она понравится...