Алексей

Подскажите программу (название) , которая покажет название всех деталей в ПК, полностью всех.

Сашка Щербакова

Everest,SiSoft Sandra,да их туева хуча.
Вплоть до серийников показывают.

Витя Мантиков

Так чтобы все-все, не бывает. Например БП как то даже AIDA64 не показывает. Чтобы глянуть на него, нужно боковую крышку системника снять и посмотреть на стикер. О корпусе вообще молчу) )
А так, сказал уже - AIDA64 - это новая версия ныне устаревшего Эвереста.

Валерий Master

предмет для научно-фантастического романа. Нет такой программы и быть не может.