Са
Сашенька

Подскажите есть ли программа для того чтобы отслеживать все драйвера которые нужны для работы пк

и чтобы можно было сразу обновить эти драйвера

Ир
Ирина

программы то есть! да вот пользы от них мало, для этого существуют оф сайты железа !! и производителей ноутбуков!!!

Таня

Для просмотра всех необходимых драйверов существует "Диспетчер устройств", а для их обновления "Центр обновления Windows" или микропрограмма, установленная совместно с драйвером устройства. Использования сомнительного рода программ ни к чему хорошему не приведёт.

Сергей Селиванов

Для определения требуемых дров есть Диспетчер устройств. Для скачки - сайт производителя. Для обновления - программа Microsoft Update. И никакого геммороя и левых дров.

Ню
Нютка

таких программ много, большинство дополнительно устанавливает всякое полезное... потом народ спрашивает как открыть ПК, мозгов если нет то уже никак

Горшков Александр

А какие ты обновлять собрался? Обновляют только драйвер видеокарты, да и то для игрушек, а если не играешь, то в таком обновлении нет необходимости. Или ты думаешь если взамен старых новые поставишь, то твой комп шустрей работать будет? Ошибаешься.

Ан
Анаис

Такой программы нет. Всё равно нужно нажимать какую нибудь кнопочку) Но лучше это делать ручками в Диспетчере устройств. Более лёгкий способ это онлайн проверка и обновление драйверов: http://oleglav.com/ma-config-com-oblachnaya-ustanovka-i-obnovlenie-drajverov/

Hiori Mi

DriverPack не стоит ставить эту программу всякий мусор в качает тебе и будешь потом не рад

Татьяна Очищалкина

добрый вечер я нашёл все драйвера и установил но после каждого выключения они словно зависают в смысле модем хуавей начинает 3джи ловить через 15-20 мин