Марина Буланкина

Есть программа которая отслеживает трафик в сети? все компьютеры подключены через роутер. сервера нет.

Требуется следит за трафиком с одного компьютера в этой сети

Ксения Зинченко

трафик инспектор, но платная

Оксана Блохина

Не отследишь. Если только на каждом компе трафик отслеживать. Таких программ куча, набери запрос в поиск.

Алексей

сколько компов?
Если все через один роутер подключены, значит они все в одной сетке.
В чем проблема то?
Поставь прокси сервер какой нибудь:
из простых вариантов
HandyCache, только последнюю версию.
из серьёзных
Трафик Инспектор.

Mahidilhan Usubjanova

Замените роутер на полноценный прокси-сервер и следите...