Arkaxa

Подскажите кто знает как называется программа переустановила ПК и название программа вообще не помню

программа удалилась но она мне нужна с помощью ее можно само голосования делать вот пример опроса голосовании какой лучше фильм и ты включаешь эту программу и она сама много раз обновляет страницу и голосует за тебя спасибо заранее !

Ляля Иванова

Вспоминай!

Оксана Яковенко

переустановила не ОС, а ПК.. . это как?
со стола на пол? ну так и писать надо ПЕРЕСТАВИЛА :))
только вот от этого проги могли пострадать? загадка...