Хакика Суриева

Привязка программы к ПК

Как сделать чтоб прогамма требующая ввода серийника, имеющая привязку к железу могла работать с этим же серийником на другом железе.

Алексей Шерстюк

только в режиме vpn соединения по rdp. короче удаленный рабочий стол с тем компом, на котором стоит прога.
больше никак.
либо звонить в тех. поддержку, чтобы дали возможность поставить лицензию на домашний пк и работать на 2 пк поочередно. но почти 100% что не дадут.