Илья
Илья

Программа для записи данных с ПК

добрый день всем, у меня такой вопрос, есть токая программа для мониторинга ПК, тоесть нужно чтобы когда работаеш на компе или кудато заходиш или чтото пишиш, чтобы программа все писала и в ней все было видно кто куда и что делал куда писал и кому, спасибо за ответы зарание!

АН
Алексей Никуля

Spy Monitor предназначен для контроля за активностью пользователей на компьютере. С помощью Hidetools Spy Monitor можно контролировать ребенка или сотрудников фирмы, выясняя, чем они занимаются в рабочее время.

Hidetools Spy Monitor сохраняет информацию о движениях мыши и нажатиях клавиш, записывает адреса посещаемых веб-ресурсов, тексты переговоров в IM-клиентах, делает скриншоты рабочего стола пользователя, ведет статистику запускаемых приложений. В процессе своей работы программа никак себя не обнаруживает. При нажатии определенного сочетания клавиш можно просмотреть историю работы на компьютере, сохраненную программой. Все составленные программой отчеты об активности могут отсылаться по указанному в настройках электронному адресу.

Похожие вопросы
Посоветуйте программу для записи звука с электронного пианино на ПК?
Дайте ссылку на программу для записи видес экпана ПК без вирусов.
Программа для записи на диск!!!
Программу для записи dvd
Программы для записи.
Посоветуйте программу для защиты жесткого диска от записи на него ненужных данных.
Запись видео с компа. Подскажите лучшую программу для записи видео с игр на пк
Программа для записи данных
Посоветуйте программу для работы с данными телефона через ПК
Лучшая программы для записи видео с пк ?