Валерия Ш.

Посоветуйте программу для записи звука с электронного пианино на ПК?

Хочу подключить пианино Casio Privia PX 120 с помощью кабеля к ПК для записи музыки. Какая программа нужна для того чтобы снимать звук через этот кабель и записывать на комп?

Константин Лабзин

Любой миди секвенсер. Ну тот же Cubase например.

Я в свое время не заморачивался с этим. Писал в линию все на тогда еще не купленный адобом софт с названием Audition.

Ин
Инна

нужен midi редактор или секвенсор... их множество... от простых до сложных
смотря что вам нужно.. .
http://www.musmaniacs.com/index.php?show=midied.htm