Толян

Скачваю скайп. Высвечивается ошибка. Что делать?

Скачал скайп с официального сайта, а при установке выскакивает окно с надписью: "Это приложение не является составляющим Win32". Что мне делать? Скайп нужен срочно

Анна

откуда интересно ты такой скайп качаешь? с офицсайта а? скачай стандалон версию, попробуй еще раз

Сергей Елисеев

пробуй файл запустить от имени администратора

Ваня Бахмутов

Скачать Skype именно для Windows, а не непонятно для какой системы.