Анастасия Прокофьева

Выход из группы Россий 2018г Будет !!!

Zh
Zhenek

По-любому будет! Как же домашний чемпионат и без нас. Заплатят кому надо и все дела!

Жа
Жанерке

ну конечно, дома ведь играют\\\\

Ks

А сколько Россий там не подскажешь?

Катюня

Если умудрятся пролететь мимо собственного чемпионата, на который должны попадать без отбора, это будет очень по-русски. От них чего угодно можно ожидать. Могут тупо забухать, как перед стыковым матчем со Словенией (вроде со Словенией) . Так что на 100% уверенным быть нельзя. Шутка. Я в них верю. Вперед Россия - чемпион мира 2018 !!!

Ир
Ирина

До этого 18 года ещё срать и срать....