Виктор Куликов

Подготовительная группа по физкультуре.

Я учусь в 8 классе, мне 13. Окулист назначил подготовительную группу по физкультуре, т. к. зрение -1,5. Насколько я знаю, в подготовительной группе есть некие ограничения в нормативах. А вот какие? Меня учитель заставляет сдавать ВСЕ НОРМАТИВЫ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, а если отказываюсь ставит 0. А так же у меня проблемы с желудком и сердцем. Меня интересует, что подразумевает собой подготовительная группа по физкультуре. Мне нужны доказательства того, что подготовительную группу нельзя приравнивать к обычной, потому что мне очень тяжело сдавать нормативы, как и все. Мне становится очень плохо.

Натали

Подготовительная группа вообще подразумевает под собой то, что вы не обязаны ходить на уроки физкультуры с общей группой (классом) . Вы должны заниматься в специальной группе с такими же как вы (людьми имеющие подготовительную группу) с другим физруком.

Александр

У нас нельзя бегать кросс