Андрей Рубцов

Специальная группа по физкультуре...

Какие заболевания должны быть, чтобы тебя определили в спец группу? Если плоскостопие с болями в коленях и стопах отправить в спец группу могут?

А если плоскостопие 3 степени?

Юлия Тищенко

Анемия, хронический пиелонефрит, камни и песок в почках, камни или песок в желчном пузыре, эрозивный гастрит, эрозивный гастродуоденит, язвенная болезнь желудка и 12-ти пёрстной кишки, близорукость средней тяжести, хронический панкреатит, хронический аднексит, перенесённый в прошлом менингит или клещевой энцефалит (При перенесённом менингите и энцефалите могут вообще освободить от физкультуры) , бронхиальная астма, псориаз, экзема, астматический бронхит, хроническая пневмония, варикозное расширение вен, сколиоз 2-3 ст, плоскостопие 2-3 ст

Ол
Олег

у меня например сильная тахикардия (пульс около 120 когда просто лежу) и дополнительная хорда, определили в подготовительную группу и как бегал со всеми так и бегаю (не знаю одно это и тоже или нет)

Вера

с плоскостопием в подготовительную)