Саша Саша

Что даёт специальная группа по физкультуре?

Аркадий Подгорный

пишет рефераты ))

Елена Русина

Будешь отдельные упражнения делать.

Denis

не сдавать нормативы)

Александр Андрусенко

глоток халяву, не ходить туда весь симестр в большенстве вузов можно

Лариса Фролова

снижение физической нагрузки

Ярослав Павловец

Мои сыновья сбежали оттуда обратно на уроки в классе.

Boris Boyko

Освобождение от сдачи нормативов или особые, щадящие нормативы. А вообще это отличная вещь, справка эта: организм не насилуешь на этой тупой уравниловке на занятиях. . .Ну так только у меня было. По документам у меня должна была быть спец. группа, но не было препода, чтобы её вести и я ходил со всеми на обычные занятия, но от меня вообще ничего не требовали, только посещение и вид, что что-то делаю.