Medved

Группа лфк. Легкие физические нагрузки, это специальная группа по физкультуре? Или же "подготовительная"?

Ольга Налимова

Вообще-то - это лечебная физ-ра.

Александр Кошевой

Это Лечебная физкультура. мы тоже принесли в институт справку-освобождение от физ-ры. В ней указанно, что он может заниматься только ЛФК. А уж как эти занятия обеспечивает ВУЗ, так это другой разговор. Нам предложили ходить на ЛФК, в свою поликлинику по месту жительства, т. к. ВУЗ не имеет возможности для занятий ЛФК. По распоряжению Департамента образования, заниматься физ-рой должны все.