Артак Чибухчян

Легко ли буте проходить физические нагрузки тяжёло атлету????

Я прошёл комиссию все норм годен без ограничений записали в Морскую пехоту так вот будет ли мне там легко проходить физические нагрузки
Как не как я с 8 лет тяжёлой атлетикой занимаюсь уже есть кмс по тяжелой атлетике.

Алексей Веселых

конечно легко, если ты кмс тяжелоатлет то армия покажеться как разминка перед тренировкой)

Риита Радикова

Ребята и без подготовки там справляются с нагрузками, так что ты точно справишься! Удачи!

Алишер Хабибуллаев

Был у нас в батарее один тяжелоатлет, который гири и штангу тягал с легкостью, а на турнике был полным трупом. Даже подтянуться ни разу не мог. И на кроссе было практически то же самое. Ему тройки по физо ставили можно сказать только "за красивые глазки", т. к. он был КМС, а потом и МС и защищал честь училища на всех соревнованиях.

Елена Пустовалова

Если выносливости достаточно, то и с нагрузками справишься.

Анатолий Кузин

Да вам отслужить легко будет, не переживайте.