Эрадж Иванов

Подскажите прогу для раскрутки Вк

Нужна прога, чтобы накручивать участников в группу. Что-нибудь, кроме ботовода! Но в этом стиле) И сервисы типо олайка не предлагать!

Во
Вова

платно рассскручивай

Михаил Володин

расылай сайт в другие группы!

Cutie

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот сайт, я там одно время висел, пока не надоело, там и друзей можно накрутить и коментарии, и подписчиков для групп. Если че опасаешься, что развод, такто сделай другую страницу вк, и попробуй на ней накрутить.