Michael Hussey

Есть ли прога для установки драйверов? илиэторекламный миф? переустановил систему. осталось 4 драйвера. один из них на

осталось 4 драйвера. один из них на видюху

Жа
Жанна

Надо ставить Виндос 8. Она все дрова сама находит и инсталлирует.

Лена Сиганова

так иди на сайт видюхи .и на оф сайт матери. и качай родные дрова

Андрей Сушков

Конечно есть и называется она DriverGenius

Ольга Орлова

Есть, драйвер пак солюшен

Макс Литюшкин

Есть. Пробовал Smart Driver Updater.Но вообще я предпочитаю обновлять все дрова руками. Максимум что использую сейчас, это программа которая просто выдаст какая версия дров (и программ) последняя. (она не обновляет, а тока информирует)