Юлия Зверева

как переустановить систему если нет драйвера на usb и не подключается к интернету?

я нечаянно удалила драйвера с нетбука, не видит не флешку, не интернет. Восстановление не помогает. Как переустановить систему или восстановить драйвера? Нетбук Lonovo

Сергей Сенченко

Наталья, нужно откатить на предыдущую точку .(Использовать восстановление )
Панель управления-восстановление-запуск восстановления системы

Если такая функция была отключена, то тут уже 2 варианта:
взять др пк и скачать образ установочного диска
или скачать драйвера с оф. сайта

Удачи!

Юлия Насимова(Киселёва)

Элементарно: скачай драйвер и установи.