Евгений

У меня такая проблема. Подключаю usb пишет не установлены драйвера. Они у меня для интернета

пишет usb root hub обновить не могу инет не работает что делать?

Литвинов Александр

Установить пакет драйверов для материнской платы с диска в комплекте, или скачать онное с сайта производителя. Т. к это главный usb контроллер входящий обычно в южный мост, то в пакете драйверов к МП есть данный драйвер.