Ангел Ангелочек

Помогите пожалуйста с проблемой. Когда устанавливаю браузет интернет эксплоер пишет что уже установлен а его нет >> даль

как удалить тогда интернет эксплоер если его даже не в программах и компонентах. Но не пишите переходи на гугл хром опера уменя это и так есть просто хочю поиграть в тайский пб а там без этого браузера не как ((.

Ольга Налимова

Надо переустановить виндов и делов то.
Возможно черяк ( вирус) в машине.