yu
yuliyafedoseenko

я подключаю планшет (ANDROID) асус через USB, планшет пишет "приложение ASUS Sync не установлено или не запущено"

Ил
Ильвир

Капитан Очевидность как бэ намекает: установи и запусти приложение

Иван

Если ишел диск к планшету, то установи его! А если нету виндовс сам должен найти необходимые дрова !

Роман

КО не помог=) приложение ASUS Sync не установлено или не запущено, следовательно, устанавливаем и запускаем его=)