Дмитрий Савушкин

жму на ярлык пишет приложение уже запущено

Галеев Айдар

Приложение запущено в фоновом режиме. Alt+Ctrl+Del в диспетчере задач, Во вкладках приложения и процессы можно отключить ненужное.

Ирина Чиглий

в диспетчере задач сними процес приложения и запускай

Елена Коротеева

Кликни правой кнопкой мыши по строчке там где "Пуск" расположен - Диспетчер задач - вкладка процессы - Найди прогу которую хоч запустить и кликни на нее (чтобы она была выделенной) - внизу окна кнопка "Завершить процесс" (если вылезет "уверены, это может навредить... " кликай "да") - можешь запускать прогу.

Виктория Войткив

Перезапусти компьютер.