Hamroyev Bekzod

где можно скачать прогу для автоматического поиска драйвером для компа?

Виктор Витальевич

Лично я пользуюсь этой программой. Несмотря на предостережения писателя выше, под ником Ivan (:
Меня устраивает, а если она чего-то там шпионит, так ради бога, мне не жалко (: Покамесь вроде ещё ничего не нашпионила.

Екатерина Шестак

На торрентах.
НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ Драйвер Пак Солюшн http://drp.su/ -Это программа шпион! ! (так её ,по крайней мере, классифицирует майкрософт)

Драйвер Гениус - это еще можно.. .

Эля Маданова

С официального сайта программы Драйвер Пак Солутион (извини за русские буквы, не могу писать английскими) эта программа бесплатна совершенно, поэтому качай лучше с официального сайта этой программы во избежании обмана вирусов и прочего!

Вячеслав Раевский

Эльдар рекомендовал неплохой софт, но я бы предложил свой вариант: SlimDrivers - официально бесплатная программа с сайта разработчика: slimwareutilities. com (!убрать пробел, перед com)
Определит, скачает и установит для Вас все необходимые драйвера. Запускайте её раз в месяц, и Ваш гаджет всегда будет упакован свежайшими драйверами всех устройств.
На этом же сайте, Вы можете скачать сервисные утилиты SlimCleaner и SlimComputer, которые будут поддерживать Ваш компьютер в рабочем состоянии. Золотой сертификат Microsoft и максимальный рейтинг в списки бесплатных программ.