Tanushka Skorokhodova

Такой вопрос: будет ли автоматический поиск драйверов...

Такой вопрос: будет ли автоматический поиск драйверов после переустановки windows 7 (максимальная) , если интернет будет настроен не сразу (автоматически) , а позже руками?

Дмитрий Громов

А где он у тебя без инета искать будет, в ящике стола?

Дмитрий Мищерский

Основные дрова вшиты, потом он обновиться с интернетом и будут все самые новые.

Johnny

Есть программы которые это делают, но лучше ручками. .

D M G

те драва которые у системы есть, она поставит сама, всё остальное поставишь потом с инета, или с диска, если есть, ничего страшного, но если есть друзья знакомые, то приди к ним с диском или флешкой да и скачай там драва, но нужно название девайса...

Игорь Крысин

тут смотри вторая часть про программу которая ищет в интернете дрейвера