Ольга Чернышева

Помогите в поиске драйвера.

Нужно найти драйвер на звуковую плату C-Media CMI8738/C3DX Audio DevicePCI, но гуугл выдает шлак, офф сайт не работает, помогите пожалуйста найти драйвер для данной звуковой карты.

Ольга Быканова

drp.su в помощь

Та
Татка

Пробуй то что в почту выслал в anton.kalutskih@mail.ru

Сергей Повар

есле винда 7 то, на рабочем столе нажимаешь правым кликом мыши/ разрешение экрана/ дополнительные пораметры/ адаптер/свойства/ драйвер / обновить, и дальше разберёшся! есле что спроси что лучше выбрать у знакомых или ещё у когонибуть!

Серега Хасанов

используй driverplus.ru