Алина Юдакова

Поиск звукового драйвера (ASR P43DE, Win8)

Ребят, кто столкнулся с такой же проблемой, но нашёл решение, прошу поделиться опытом. Вся суть в том, что имея материнку ASRock P43DE, я поставил 8-ку, а стандартный звуковой драйвер выдает сообщения типа "Не найдено соответствующего драйвера". Неужели я так и не получу заветный звук?

Рита

Вот скачай эту программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и установи как положено она тебе сама найдёт нужные драйвера!

Евгения Таранова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru