Анастасия Короткова

нужна помощь с поиском драйверов на звуковую карту. windows 7

windows 7 вот скрин с проги аида
ищу целый день найти не могу, утром переустановил систему, windows 7, звука нет. дайте плиз ссылоску на драйвера

материнка AMD Athlon(tm) II X2 215 Processor

Елена Flora

напиши какая у тебя материнка БУКОФКАМИ то нам не видно

Калипсо

чтобы дать ссылку надо приводить модель звуковой карты

Ев
Евгения

Панель управления-устройства принтеры-диспетчер задач-а там с правой кнопкой обнови какую хочеш через инет драйвер...

Дарья

иди на сайт поддержки (в основном если у тебя ноут) . Или качай драйв пак сотилюшн

Юлия Котельникова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Рустам Бафоев

используй driverplus.ru