Светлана

Очень нужна помощь по поиску звуковой схемы для Windows 7

Очень нужна помощь по поиску звуковой схемы для Windows 7 из одного сериала под названием Смолвиль.
Если кто то знает где можно такую схему скачать или может у кого имеется в наличии, подскажите пожалуйста.
Примеры с отрезками видео где используются эти звуки залил на яндекс диск ( http://yadi.sk/d/uj8En91d3rHjY , видео лучше смотреть в наушниках, так лучше слышны звуки) , прощу помощи.

Илона Александровна

У всех нормальных людей указана схема "без звука", чего и вам желаю.

Ал
Александр

Самому можно сделать схему . Всё в настройках звука . Скачать что нужно и сделать .