На
Настя

посоветуйте хорошую прогу для поиска вредоносных программ и вирусов . лутше две функции в одной проге?

Елена Мещанкина

хуйспермских интернет секьюрити

Дмитрий Курасов

А всем известные антивирусные программы Вас не устраивают?

Марина Шибаева

На два современных компьютера занесли 1000 новых вирусов и проверили новейшими версиями док. вэб и касперский.
Касперский нашел в два раза больше. Целых сорок!! ! Против только двадцати у вэб. Мораль сей басни такова...

Джордж Маврин

ESET NOD32 Smart Security 6
Malwarebytes Anti-Malware - вообще мощная тема - касперский и рядом не валялся - всё находит!
Для ESET NOD32 Smart Security 5 есть таблетка ESET PureFix 2.03
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=457636
Нод - самый дорогой антивирус - а станет бесплатным ))

Антон

Форматирование очень класная функция
3 плюса
1) Удалят вирусы
2) Не надо делать дефрагментацию
3) Особождает место от хлама