Храпская Юлия

С помощью какой программы или как, можно соединить две фотографии в одну?

Когда надо как можно меньшее место на веб-странице занять, и больше рассписать!
За ранее, спасибо!

На каком сайте ФотоШоп порекомендуете?

Ма
Марина

Фотошоп

Графф Де-Мон Maksimus

Я бы посоветовал Photoshop. Подойдет и для вашей цели и для многих, которые возникнут потом. Софтина очень полезная и познавательная...

Леся Персидская

Я бы посоветовал Adobe Photoshop CS4,Скачать довольно просто!
Сам пользуюсь!