Иван

Как соединить 3 фотографии в одну в программе FastStone Image Viewer

Наташа Метельская

Настя, элементарно!
Важно - у меня версия 4.6.

Выбираешь в FastStone Image Viewer фото - меню Создать - выбираешь команду Создать ленту изображений - Добавить - добавляешь стальные фотографии - выбираешь Направление (вертикальное или горизонтальное) - нажимаешь кнопку Создать - в открывшемся окне Сохранить как.. .нажимаешь Сохранить - в окне Файл успешно создан нажимаешь ОК - Закрыть.
Пример

Сергей

Такое возможно только в программах умеющих создавать НОВЫЙ файл.
Вышеуказанная прогр. этого не может.
Может фотошоп и еже с ним.

Олег Тутаров

Никак, насколько я знаю. Это не монтажная прога, там только элементарные функции редактирования и несколько эффектов, типа сепии.

Анастасия Халезова

В HDR? (3 и более фотографий с разной экспозицией, объединенных в одну )
эту прогу не знаю но можно в:
1. Dynamic-Photo HDR5 (эта прога только для этого и создана)
2.в Фотошопе файл/автоматизация/объединить в HDR Pro...

Николай Клягин

поставь себе лёгкий (по весу) бесплатный ГИМП 2,8 и будет тебе тот же "ФОТОШОП". а в FS - не получится

Ольга Орлова

Ну это все же как никак просмотрщик, а не редактор. Может в последних версиях и есть такая возможность.
А почему бы не начать осваивать фотошоп?)

Самал

что значит "две в одну" ?
наложить друг на друга или склеить рядышком ?

Андрей Таранин

Вот здесь почитайте kaknastroit.com/windows/kompiuternie-program/62-obzor-faststone-image-viewer-redaktor-kartinok.html

Юлия Мунтян

ВОт так Вот можно объединить)