Марина Кочеткова

Помогите сделать прогу для просмотра изображений (faststone image viewer) по умолчанию.

Как сделать чтоб картинки или фото открывались с помощью этой программы (faststone image viewer) при двойном щелчке?

Елена Соскова

Правой кнопкой мыши кликаешь на фото>свойства>изменить и выбираешь из списка установленных программ
свою.

Наталья

Cпасибо большое всем!!!!

Илья Зернов

и не видит он эту прогу в выборе, даже если вручную прямо до эксе файла показать ей путь, ничего не меняется