Eugene

Как соединить музыку с фотографией?

Возможно ли в WINAMP или REALPLAYER совместить музыкальный файл с соответствующим фото. Не обложка альбома, а именно чтобы каждому музыкальному файлу соответсвовала та или иная фотография. Или нужно скачивать другую программу?

Андрей

то о чем ты говоришь именно и есть обложка альбома, а если иначе, то делай с помощью видео