Николай И

Где можно соединить 2 фотографии в 1 ??

Антон Винокуров

в графическом редакторе

Сергей Русинов

Положить фотографии на ровную поверхнось стола и соединить их скотчем.

P.S. каков вопрос - таков и ответ.

Дарья

фотошопом, коллажом. .
а вообще подробнее вопрос описали бы

Антоха Канавин

Смотри источник.

Татьяна Свиридова

смотря как. просто рядом или одну на другую наложить? так можно и в микрософт офис повер поинт (должен быть уже установлен у тебя) . добавляешь сначала одну фотку, потом другу. делаешь как надо. потом нажимаешь контрл и выделяешь их. правая кнопка--сохранить. готово. не справишься, я могу сделать