Ирина Кох(Волкова)

подскажите программу для того, чтобы соединить несколько фотографий?

фотошоп не предлагать, я незнаю как им пользоваться
мне для чайников что-нибудь, на русском языке желательно

Елена

вьюер xnview режим панорама разместит по рядам самое простое. бесплатен и локализирован.

Алексей Кулюсов

FastStone Image Viewer ( ML | Rus)
Основные возможности программы включают просмотр, управление, сравнение изображений, удаление эффекта красных глаз, пересылку по электронной почте, изменение размеров, обрезание, пакетная обработка, пакетное переименование, улучшение цветов, color space management, поворот изображений JPEG без ухудшения качества, база данных эскизов (их кэш) , и отсутствующая прежде у конкурентов, настраиваемая лупа. Примечательна также функция слайд-шоу, включающая музыкальные слайд-шоу и свыше 150 эффектов перехода. Начиная с версии 3.0 добавилась функция работы с картами памяти. Программа понимает основные графические форматы (BMP, CUR, GIF, ICO, JPEG, JPEG 2000, PCX, PNG, PSD, TGA, TIFF, WMF), и некоторые RAW-форматы популярных фотокамер (CRW, CR2, NEF, PEF, RAF, MRW, ORF, SRF и DNG). и многое другое .. здесь <<<

Св
Светлана

Picture Collage Maker 1.8.1 + crack (serial)
программа для создания коллажей. Простой интерфейс программы и множество шаблонов позволят легко создавать разнообразные фотоколлажи (календари, поздравительные открытки, пригласительные билеты, постеры и т. д. ) даже неопытным пользователям. Помимо этого, в программе имеется большое количество масок, рамок и клипартов.

Алексей Стыкин

Скачай фотоскайп, и хороший фотошоп и есть подраздел для соединения фото

Настя Симонова

фотошоп например
ежели что не умеешь гоогл всегда на помощи

Дмитрий Орлов

Fotograma . ru там нет ничего сложного. Зайди на онлайн сайт и выбери Фотоэффекты=>Коллаж.

Вя
Вячеслав

очень хорошая есть программа называется она
Format Factory и простая в пользовании....

Екатерина Агапонова

Ира, это стандартная программа Paint:

Будут вопросы, напиши мне